Vincitori & Vinti dei Regionali BT 3^cat

NOR


SINGOLARE MASCHILE
πŸ₯‡ SCARICA GIANMARCO
πŸ₯ˆ TENACE EDOARDO MASSIMO
vedi tabellone finale


SINGOLARE FEMMINILE
πŸ₯‡ MATTONI FRANCESCA
πŸ₯ˆ GRAPPASONNI CRISTIANA
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ SERI ALESSIO – TENACE EDOARDO MASSIMO
πŸ₯ˆ GAIA RICCARDO – TAMILIA FRANCESCO
vedi tabellone finale


DOPPIO FEMMINILE
πŸ₯‡ GUERRINI ROBERTA – MAMMANA PAOLA KATRIN
πŸ₯ˆ DI GIOVANNI KATIA – BUFACCHI VALENTINA
vedi tabellone finale


DOPPIO MISTO
πŸ₯‡ BUFACCHI VALENTINA – SERI ALESSIO
πŸ₯ˆ GUERRINI ROBERTA – CERBARA STEFANO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 12

SINGOLARE MASCHILE
πŸ₯‡ BALBIANI SIMONE
πŸ₯ˆ GIAMMARINO MATTEO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ GIAMMARINO MATTEO – TAMILIA ALESSANDRO
πŸ₯ˆ BONANNI MANUEL – COLAIACOMO GIANMARCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 14

SINGOLARE MASCHILE
πŸ₯‡ ISOLETTA CIRO BRYAN
πŸ₯ˆ MARINI FRANCESCO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ DI MARCO FRANCESCO – MATTEI SIMONE 
πŸ₯ˆ VENTURI ERMES – MARINI FRANCESCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 16

SINGOLARE MASCHILE
πŸ₯‡ FRATTOLILLO TRISTANO
πŸ₯ˆ PASQUALATO LORENZO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ PASQUALATO LORENZO – PAOLETTI MATTEO
πŸ₯ˆ FRATTOLILLO TRISTANO – DI MARCO FRANCESCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 18

SINGOLARE MASCHILE
πŸ₯‡ ILARI FILIPPO
πŸ₯ˆ FRATTOLILLO TRISTANO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ ILARI FILIPPO – PAOLETTI MATTEO
πŸ₯ˆ FRATTOLILLO TRISTANO – PASQUALATO LORENZO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 35

DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ PELLI GIANGIACOMO – PESCI MASSIMILIANO
πŸ₯ˆ NUCCETELLI AGOSTINO – BENEDETTI MANUELE 
vedi tabellone finale


DOPPIO FEMMINILE
πŸ₯‡ MAMMANA PAOLA KATRIN – GUERRINI ROBERTA
πŸ₯ˆ GRAPPASONNI CRISTIANA – UGOLINI FRANCESCA
vedi tabellone finale


DOPPIO MISTO
πŸ₯‡ MAMMANA PAOLA KATRIN – CERBARA STEFANO
πŸ₯ˆ GUERRINI ROBERTA – PELLI GIANGIACOMO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 40

DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ CERBARA STEFANO – FERRERI MARCO
πŸ₯ˆ PELLI GIANGIACOMO – PESCI MASSIMILIANO
vedi tabellone finale

DOPPIO FEMMINILE
πŸ₯‡ GUERRINI ROBERTA – MAMMANA PAOLA KATRIN
πŸ₯ˆ GRAPPASONNI CRISTIANA – KOSIKOVA LENKA
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 45

DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ PELLI GIANGIACOMO – MONCADA MASSIMO
πŸ₯ˆ PESCI MASSIMILIANO – ARMETTA FABRIZIO
vedi tabellone finale

DOPPIO FEMMINILE
πŸ₯‡ GUERRINI ROBERTA – DI GIOVANNI KATIA
πŸ₯ˆ MAMMANA PAOLA KATRIN – BELLANDO RANDONE GIULIA
vedi tabellone finale

DOPPIO MISTO
πŸ₯‡ DI GIOVANNI KATIA – PESCI MASSIMILIANOΒ 
πŸ₯ˆ PERUGINI FEDERICA – FERRERI MARCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 50

DOPPIO MASCHILE
πŸ₯‡ FERRERI MARCO – PEROTTI GIANLUCA
πŸ₯ˆ GONNELLA FABIANO – GIAMMARINO MAURIZIO
vedi tabellone finale

DOPPIO FEMMINILE
πŸ₯‡ MATTONI FRANCESCA – PERUGINI FEDERICA
πŸ₯ˆ FRANCESCHINIS SONIA – ZIZZARI SUSANNA
vedi tabellone finale


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarΓ  pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *