Vincitori & Vinti dei Regionali BT 3^cat

NOR


SINGOLARE MASCHILE
๐Ÿฅ‡ SCARICA GIANMARCO
๐Ÿฅˆ TENACE EDOARDO MASSIMO
vedi tabellone finale


SINGOLARE FEMMINILE
๐Ÿฅ‡ MATTONI FRANCESCA
๐Ÿฅˆ GRAPPASONNI CRISTIANA
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ SERI ALESSIO – TENACE EDOARDO MASSIMO
๐Ÿฅˆ GAIA RICCARDO – TAMILIA FRANCESCO
vedi tabellone finale


DOPPIO FEMMINILE
๐Ÿฅ‡ GUERRINI ROBERTA – MAMMANA PAOLA KATRIN
๐Ÿฅˆ DI GIOVANNI KATIA – BUFACCHI VALENTINA
vedi tabellone finale


DOPPIO MISTO
๐Ÿฅ‡ BUFACCHI VALENTINA – SERI ALESSIO
๐Ÿฅˆ GUERRINI ROBERTA – CERBARA STEFANO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 12

SINGOLARE MASCHILE
๐Ÿฅ‡ BALBIANI SIMONE
๐Ÿฅˆ GIAMMARINO MATTEO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ GIAMMARINO MATTEO – TAMILIA ALESSANDRO
๐Ÿฅˆ BONANNI MANUEL – COLAIACOMO GIANMARCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 14

SINGOLARE MASCHILE
๐Ÿฅ‡ ISOLETTA CIRO BRYAN
๐Ÿฅˆ MARINI FRANCESCO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ DI MARCO FRANCESCO – MATTEI SIMONE 
๐Ÿฅˆ VENTURI ERMES – MARINI FRANCESCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 16

SINGOLARE MASCHILE
๐Ÿฅ‡ FRATTOLILLO TRISTANO
๐Ÿฅˆ PASQUALATO LORENZO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ PASQUALATO LORENZO – PAOLETTI MATTEO
๐Ÿฅˆ FRATTOLILLO TRISTANO – DI MARCO FRANCESCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

UNDER 18

SINGOLARE MASCHILE
๐Ÿฅ‡ ILARI FILIPPO
๐Ÿฅˆ FRATTOLILLO TRISTANO
vedi tabellone finale


DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ ILARI FILIPPO – PAOLETTI MATTEO
๐Ÿฅˆ FRATTOLILLO TRISTANO – PASQUALATO LORENZO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 35

DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ PELLI GIANGIACOMO – PESCI MASSIMILIANO
๐Ÿฅˆ NUCCETELLI AGOSTINO – BENEDETTI MANUELE 
vedi tabellone finale


DOPPIO FEMMINILE
๐Ÿฅ‡ MAMMANA PAOLA KATRIN – GUERRINI ROBERTA
๐Ÿฅˆ GRAPPASONNI CRISTIANA – UGOLINI FRANCESCA
vedi tabellone finale


DOPPIO MISTO
๐Ÿฅ‡ MAMMANA PAOLA KATRIN – CERBARA STEFANO
๐Ÿฅˆ GUERRINI ROBERTA – PELLI GIANGIACOMO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 40

DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ CERBARA STEFANO – FERRERI MARCO
๐Ÿฅˆ PELLI GIANGIACOMO – PESCI MASSIMILIANO
vedi tabellone finale

DOPPIO FEMMINILE
๐Ÿฅ‡ GUERRINI ROBERTA – MAMMANA PAOLA KATRIN
๐Ÿฅˆ GRAPPASONNI CRISTIANA – KOSIKOVA LENKA
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 45

DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ PELLI GIANGIACOMO – MONCADA MASSIMO
๐Ÿฅˆ PESCI MASSIMILIANO – ARMETTA FABRIZIO
vedi tabellone finale

DOPPIO FEMMINILE
๐Ÿฅ‡ GUERRINI ROBERTA – DI GIOVANNI KATIA
๐Ÿฅˆ MAMMANA PAOLA KATRIN – BELLANDO RANDONE GIULIA
vedi tabellone finale

DOPPIO MISTO
๐Ÿฅ‡ DI GIOVANNI KATIA – PESCI MASSIMILIANOย 
๐Ÿฅˆ PERUGINI FEDERICA – FERRERI MARCO
vedi tabellone finale

——————————————————————————–

OVER 50

DOPPIO MASCHILE
๐Ÿฅ‡ FERRERI MARCO – PEROTTI GIANLUCA
๐Ÿฅˆ GONNELLA FABIANO – GIAMMARINO MAURIZIO
vedi tabellone finale

DOPPIO FEMMINILE
๐Ÿฅ‡ MATTONI FRANCESCA – PERUGINI FEDERICA
๐Ÿฅˆ FRANCESCHINIS SONIA – ZIZZARI SUSANNA
vedi tabellone finale


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarร  pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *